Анонсы

    Отставные американские генералы сомневаются в адекватности Байдена

    Нельзя игнорировать психическое и физическое состояние главнокомандующего
    Аватар пользователя Институт РУССТРАТ
    account_circleИнститут РУССТРАТaccess_time14 Май 2021remove_red_eye5 686
    print 14 5 2021
     

    124 отставных американских генерала опубликовали открытое письмо, в котором выражают сомнения в психическом и физическом состоянии президента США Джозефа Байдена, и ставят под сомнение результаты состоявшихся в 2020 году президентских выборов.

    «Наша нация находится в глубокой опасности. Мы как никогда с момента нашего основания в 1776 году сражаемся за выживание в качестве конституционной республики … Нельзя игнорировать психическое и физическое состояние главнокомандующего. Он должен быть способен быстро принимать точные решения в сфере национальной безопасности, включая жизнь и здоровье, где угодно, днем и ночью», – цитирует текст письма РИА «Новости».

    По мнению подписавших письмо генералов, новая администрация США «запустила в диктаторской манере полномасштабную атаку на конституционные права американских граждан, быстро подписав в обход конгресса более 50 исполнительных указов, многие из которых отменяют эффективную политику предыдущей администрации».

    «Без честных и справедливых выборов, которые точно отражают волю народа, наша конституционная республика потеряна... ФБР и Верховный суд должны быстро действовать, когда всплывают нарушения на выборах, и не игнорировать их, как это было в 2020 году», – говорится в письме.

    Как неоднократно отмечалось в СМИ, президент Байден в своих выступлениях путает слова, забывает имена и должности государственных чиновников и лидеров других государств. Кроме того, беспокойство о его здоровье вызвали видеозапись, на которой он трижды споткнулся на трапе самолёта, а также несколько видеозаписей с его участием, на которых видны явные следы видеомонтажа.

    Средняя оценка: 5 (голоса: 1)